ЛОТ 16:
Banco comprido de cinema de 6 lugares
Продан за: €65
Комиссия аукционного дома: 17%
Далее
НДС: 23%
anos 1950/60, em madeira , com 6 assentos , com sinais de uso , defeitos e desgaste. Medidas: 2,88m comprimentos e 86 cm de altura.