ЛОТ 20:
Base de Garrafa
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 17%
Далее
НДС: 23%
Base de Garrafa
em metal prateado, Europa, séc XX, com duas pegas, decoração relevada, sinais de uso e desgaste. Dim.: 14,5 cm de largura x 8,2 cm de altura, encaixe da garrafa 10 cm de diâmetro