ЛОТ 22:
Buddha
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 17%
Далее
НДС: 23%
Buddha
em porcelana, China, séc XX, decoração dourada, com sinais de uso e desgaste, Dim.: 20 cm de altura por 17 cm de largura