ЛОТ 34:
Espelho
Продан за: €180
Комиссия аукционного дома: 17%
Далее
НДС: 23%
Espelho
romântico, moldura em madeira e gesso entalhado e dourado, Português, séc. XIX, pequenas faltas e defeitos, Dim.:128,5 cm X 89,5