Аукцион 17 Antques & Decorative Objects
от DOMUSARTE
29.10.23
Rua Garcia de Resende 14A - 2500-208 Caldas da Rainha, Португалия

ЛОТ 42:

Jarro

Продан за: €16
Комиссия аукционного дома: 17% Далее
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 29.10.23 в DOMUSARTE

Jarro
em vidro com armação em metal prateado, relevado, com pega em metal séc XIX / XX, Europa, com sinais de uso e desgaste. Dim.: 17,5 cm de altura