Аукцион 19 Curiosities, Bottles & Opportunities
от DOMUSARTE
17.12.23
Rua Garcia de Resende 14A - 2500-208 Caldas da Rainha, Португалия

ЛОТ 26:

Caixa mini Contador

Продан за: €45
Комиссия аукционного дома: 18% Далее
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 17.12.23 в DOMUSARTE

Caixa mini Contador
em madeira , pintado a preto e decoração dourada, 7 gavetas e duas portas, com ferragens em latão, séc XIX / XX, com sinais de uso , Dim.: 23,5 cm 13,5 cm 22 cm de altura