ЛОТ 26:
Caixa mini Contador
Продан за: €45
Комиссия аукционного дома: 18%
Далее
НДС: 23%
Caixa mini Contador
em madeira , pintado a preto e decoração dourada, 7 gavetas e duas portas, com ferragens em latão, séc XIX / XX, com sinais de uso , Dim.: 23,5 cm 13,5 cm 22 cm de altura