Аукцион 19 Curiosities, Bottles & Opportunities
от DOMUSARTE
17.12.23
Rua Garcia de Resende 14A - 2500-208 Caldas da Rainha, Португалия

ЛОТ 43:

Prato em faiança espanhola

Продан за: €35
Комиссия аукционного дома: 18% Далее
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 17.12.23 в DOMUSARTE

Prato em faiança espanhola
decoração policromada, séc XIX , possivelmente Espanha, desgaste no vidrado e falhas no bordo, Dim.: 35 cm de diâmetro,