ЛОТ 43:
Prato em faiança espanhola
Продан за: €35
Комиссия аукционного дома: 18%
Далее
НДС: 23%
Prato em faiança espanhola
decoração policromada, séc XIX , possivelmente Espanha, desgaste no vidrado e falhas no bordo, Dim.: 35 cm de diâmetro,