ЛОТ 33:
Caixa de rapé e Matrioska
60
Комиссия аукционного дома: 18%
Далее
НДС: 23%
Caixa de rapé e Matrioska
em madeira e papier-maché, decoração policromado, séc XIX/XX, Russo, com sinais de uso. Dim.: 20,5 cm de altura ( a maior)