LOTE 34:
Lote de (4) garrafas de água quente
Vendido por: €22
Comissão da leiloeira: 18%
em metal, séc XIX/XX, eram utilizadas para água quente, ,com muitos sinais de uso, desgaste , amolgadelas, Dim.: 30 cm de altura ( a maior)