LOTE 35:
Lote de buzinas
Vendido por: €40
Comissão da leiloeira: 18%
Lote de buzinas
em metal amarelo, alguns a funcionar e outros a precisarem de manutenção, séc XX, Europeus, com falhas, defeitos, desgaste e sinais de uso. Dim.: 45,5 cm de altura ( o maior)