ЛОТ 48:
Fruteiro e grande prato marcador / bendeja
Комиссия аукционного дома: 18%
Далее
НДС: 23%
em casquinha, bandeja está marcado "Silver Plate", fruteiro não aparenta marcas, decoração cinzelada o fruteiro e o marcador com decoração friso de continhas, com sinais de uso e desgaste, séc XX, Dim.: 38 cm ( a bandeja)