פריט 18:
De Giorgio Daniela (Bari)
350
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 20%
Airone con tramonto 2014
olio su tela
firma: in basso a sinistra
misure: 50 x 70 cm
osservazioni: a tergo datato e firmato Asta 021 del 28/05/2022 del 28/05/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33