פריט 20:
Monterosso Enzo (Milano 1958)
750
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 20%
Oltre l'orizzonte 2019
olio su tela
firma e data: in basso a destra
misure: 80 x 120 cm
osservazioni: a tergo iscritto, datato e firmato, nonché certificazione di autenticità Asta 021 del 28/05/2022 del 28/05/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33