פריט 23:
Ruju Enzo (XX - XXI secolo)
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 20%
La sirena Partenope 2010
tecnica mista su tela
firma e data: a tergo
misure: 100 x 120 cm
osservazioni: a tergo iscritto, firmato e datato Asta 021 del 28/05/2022 del 28/05/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33