פריט 33:
Giraldi Francesco (Marigliano, NA 1960)
נמכר ב: €100
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 20%
Il dio Nettuno 2010
tecnica mista su tela
firma e data: in basso a sinistra
misure: 120 x 100 cm
osservazioni: a tergo firmato e datato Asta 021 del 28/05/2022 del 28/05/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33