פריט 5:
Pugliese Enotrio (Buenos Aires, Argentina 1920 - Pizzo, VV 1988)
נמכר ב: €350
€500 - €600
עמלת בית המכירות: 20%
Casello ferroviario
olio su tavola
firma: in basso a destra
misure: cm 50 x 70
osservazioni: a tergo firmato e iscritto Asta 031 del 29/06/2023 del 29/06/2023 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33