פריט 12:
Ciaurro Salvatore (Napoli 1942)
נמכר ב: €200
€500 - €600
עמלת בית המכירות: 20%
Ritratto di Tullio Pironti 1999
olio su tavola
firma e data: in basso a destra
misure: cm 80 x 60
osservazioni: a tergo iscritto e firmato Asta 031 del 29/06/2023 del 29/06/2023 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33