פריט 22:
Magno Eugenio (Napoli 1944)
נמכר ב: €200
€300 - €400
עמלת בית המכירות: 20%
Il castello di Lerici
olio su tavola
firma: in basso a sinistra
misure: cm 40 x 50
osservazioni: a tergo iscritto, firmato e timbri studio d'arte dei Mille e fondazione Magno Asta 031 del 29/06/2023 del 29/06/2023 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33