פריט 24:
Irace Mario (Napoli 1951)
נמכר ב: €300
€500 - €600
עמלת בית המכירות: 20%
Il chiostro di Santa Chiara
olio su tela
firma: in basso a destra
misure: cm 35 x 40
osservazioni: a tergo firmato e iscritto Asta 031 del 29/06/2023 del 29/06/2023 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33