פריט 49:
Cajati Enrico (Napoli 1927 - 2002)
נמכר ב: €200
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 20%
Paesaggio
olio su tavola
firma: opera non firmata
misure: cm 30 x 39,5 Asta 031 del 29/06/2023 del 29/06/2023 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33