פריט 15:
Joan Mirò (1893-1983)
נמכר:
€2,500 - €3,000
עמלת בית המכירות: 0%
Joan Mirò (1893-1983)
"Les Poussins", litografia, foglio cm 54x75, firma, es. 79/100, in cornice