פריט 17:
Antonio Bueno (1918-1984)
נמכר:
€150 - €250
עמלת בית המכירות: 0%
Antonio Bueno (1918-1984)
"senza titolo", litografia, foglio cm 50x35, firma, es. 90/150, non in cornice