Asta di arte moderna e contemporanea, sessione unica 14 dicembre 2019, ore 17.
ЛОТ 36:
Emilio Greco “Senza titolo”
Продан за: €150
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
Emilio Greco
(Catania 1913 – Roma 1995)
“Senza titolo”
acquaforte
cm 56,5x75
firmata in basso a destra e numerata 62/90