Asta di arte moderna e contemporanea, sessione unica 14 dicembre 2019, ore 17.
ЛОТ 48:
Franco Rognoni “Senza titolo”
Продан за: €60
€200 - €250
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
Franco Rognoni
(Milano 1913 – Milano 1999)
“Senza titolo”
litografia su carta
cm 35x50
firmato in basso a destra e
numerata 4/125