Asta di arte moderna e contemporanea, sessione unica 14 dicembre 2019, ore 17.
ЛОТ 49:
Ernesto Treccani “Senza titolo”
Продан за: €60
€100 - €300
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
Ernesto Treccani
(Milano 1920 – Milano 2009)
“Senza titolo”
litografia su carta
cm 35x50
firmata in basso a destra e numerata 4/125