פריט 16:
Aldo Carpi (Milano 1886 - 1973)
700
€700 - €800
עמלת בית המכירות: 28%
Testa nera, 1970
carboncino su carta
cm 70 x 50
Firmato e datato in basso a destra: 3-5-70 A. Carpi