פריט 37:
Titina Maselli (Roma 1924 - 2005)
1,000
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 28%
La gazzetta dello sport, 1980
tecnica mista su carta di giornale
cm 58 x 44
Firmato in basso a destra: Titina ott.80, con una dedica ad personam