Аукцион 73 Modern and Contemporary Art
от Finarte
18.12.20
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Италия

ЛОТ 42:

Renzo Vespignani (Roma 1924 - 2001)
Nudo femminile, 1962

Продан за: €2 200
2 000
€2 000 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 28% Далее
Аукцион проходил 18.12.20 в Finarte

Nudo femminile, 1962
olio su tela
cm 140 x 162,5
Firmato in basso a sinistra: Vespignani 1962