Аукцион 75
от Finarte
23.2.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Италия

ЛОТ 106:

Vaso in vetro a bollicine, Murano, secolo XX

Продан за: €1 300
220
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 28% Далее
Аукцион проходил 23.2.21 в Finarte

altezza cm 28