Аукцион 44 INCANTI D'ARTE
от Finarte
13.2.20
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Италия

Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.

ЛОТ 4:

Scuola italiana, secolo XVII
Nozze di Bacco e Arianna

Продан за: €3 000
3 000
€3 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 28% Далее
Аукцион проходил 13.2.20 в Finarte

Nozze di Bacco e Arianna

olio su tela, entro antica cornice
cm 198 x 150