Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
ЛОТ 35:
Lotto composto da otto statuette, di cui sette in porcellana e una in biscuit, secolo XX
Продан за: €100
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
altezza cm 33 (Napoleone) e cm 7 (i musicanti)
quella in biscuit raffigurante Napoleone; due Amorini con marchio Ginori (piccole mancanze), una coppia galante (piccole mancanze) e quattro piccoli musicanti orientali (piccola mancanza)