Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
פריט 135:
Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVI
נמכר ב: €850
1,000
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 28%
Crocifissione in un paesaggio notturno con città in lontananza (Mantova?)
olio su tavola, entro cornice Impero
cm 28,2 x 20,7