LOTE 2:
FIORAVANTE SEIBEZZI | 1906 - 1975
Vendido por: €400
€500 - €600
Comissão da leiloeira: 25%
DUE STUDI DI FIGURA
A) STUDIO DI FIGURA
olio su tavola, cm 44,8x26,3.
B) STUDIO DI FIGURA
olio su tavola, cm 45,1x25,5.
Firmato e dedicato in basso a sinistra:
All’amico Juti Ravenna Fioravante Seibezzi.
Provenienza
Milano, Collezione privata.