פריט 4:
Goffredo Godi (Omignano SA - Roma 2013)
נמכר ב: €20
€150 - €200
עמלת בית המכירות: 24%
Bagnanti, Tecnica mista su cartoncino, 10,5x15,5 cm, Datato '93.