ЛОТ 2:
"Vue du Havre"
Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 19%
Далее
НДС: 21%
"Vue du Havre"
Escuela Francesa, S.XVIII "Veue du Havre" Grabado coloreado 34 x 46 cm 200 - 250 €