ЛОТ 3:
Nueve litografías, S.XIX "Vistas de Cádiz" 10 x 15 cm cada una 42 x 57 cm con marco 300 - 400 €
Продан за: €300
Комиссия аукционного дома: 19%
Далее
НДС: 21%