ЛОТ 14:
"Mapa de la Mitad Sur de España"
Продан за: €175
175
Комиссия аукционного дома: 19%
Далее
НДС: 21%
Robert de Vaugondy, Escuela Francesa S.XVIII "Mapa de la Mitad Sur de España" Aguafuerte coloreado Fechado en 1751 51,5 x 65 cm 175 - 200 €