פריט 29:
"Undécima Estación" y "Octava Estación"
נמכר ב: €100
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela Española, pps.S.XIX "Undécima Estación" y "Octava Estación" Dos grabados 23 x 17 cm 100 - 150 €