פריט 43:
"Virgen con el Niño"
נמכר ב: €950
700
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
"Virgen con el Niño"
Escuela Italiana, S.XVII "Virgen con el Niño y Ángeles" Óleo sobre cobre 26,5 x 21 cm 700 - 900 €