ЛОТ 44:
"Paisaje con Cristo y Apóstol"
3 000
Комиссия аукционного дома: 19%
Далее
НДС: 21%
Círculo de David Vinckeboons, S.XVII "Paisaje con Cristo y Apóstol" Óleo sobre lienzo 35,5 x 44 cm 3.000 - 3.500 €