ЛОТ 47:
"Inmaculada con San Joaquín y Santa Ana"
6 000
Комиссия аукционного дома: 19%
Далее
НДС: 21%
Fray Miguel Melchor de Herrera (San Cristóbal de La Laguna, Tenerife, 1696 - México, 1765) "Inmaculada con San Joaquín y Santa Ana" Óleo sobre lienzo Firmado y fechado en 1743 80 x 61 cm 6.000 - 9.000 €