Аукцион 9 Decembers Auction
от Greco Fine Arts & Auctioneers
15.12.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, Испания

ЛОТ 47:

"Inmaculada con San Joaquín y Santa Ana"

6 000
Комиссия аукционного дома: 19% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 15.12.22 в Greco Fine Arts & Auctioneers

Fray Miguel Melchor de Herrera (San Cristóbal de La Laguna, Tenerife, 1696 - México, 1765) "Inmaculada con San Joaquín y Santa Ana" Óleo sobre lienzo Firmado y fechado en 1743 80 x 61 cm 6.000 - 9.000 €