LOTE 21:
Playa de San Lorenzo
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21%
Playa de San Lorenzo
Escuela española, S.XX "Playa de San Lorenzo" Acrílico sobre lienzo Firmado, titulado y fechado en 2002 162 x 63,5 cm 150 - 300 €