LOTE 32:
Vista de ciudad en un paisaje
1 000
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21%
Vista de ciudad en un paisaje
Escuela española, S.XVI "Vista de ciudad en un paisaje" Temples sobre tabla 55 x 54 cm 1.000 - 1.500 €