LOTE 38:
Molinos de la Mancha
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21%
Molinos de la Mancha
Escuela española, S.XX "Molinos de la Mancha" Óleo sobre lienzo Firmado "Raúl" y fechado en 1973 80 x 128 cm 100 - 200 €