ЛОТ 891:
IKONE MIT CHRISTUS ALS WELTENHERRSCHER
Продан за: €450
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 19%
Entstehung: Russland, 2. Hälfte 18. Jh.
Technik: Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus vergoldet
Maße: 30,8 x 25 cm
IKONE MIT CHRISTUS ALS WELTENHERRSCHER Russland, 2. Hälfte 18. Jh. Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus vergoldet. 30,8 x 25 cm. Reste einer Datierung unten rechts. Rand min. rest.