Design, Porcelain, Objects of Vertu and Jewellery
Hermitage Fine Art
27.6.22
Le Park Palace Avenue de la Costa 98000, Monaco, מונקו

פריט 545:

TETARD FRERES RAFRAICHISSOIR EN ARGENT À BORD DENTELÉ

700
€700 - €900
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
מע"מ: 20% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 27.6.22 בבית המכירות Hermitage Fine Art

aux anses en forme de feuilles de vigne et grappes de raisin

poinçon du maître orfèvre: marmite avec lettres ‘TFres’, poinçon: Minerve tournée à droite

36 x 20 cm

poids - 1.038 gr.