Design, Porcelain, Objects of Vertu and Jewellery
Hermitage Fine Art
27.6.22
Le Park Palace Avenue de la Costa 98000, Monaco, מונקו

פריט 563:

CHANDELIER EN ARGENT À TROIS LUMIÈRES À DÉCOR DE’ANGELOTS

€800 - €1,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
מע"מ: 20% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 27.6.22 בבית המכירות Hermitage Fine Art

bordure à godrons de la base circulaire, les bras de lumière appliqués de feuilles d’acanthe

poinçons d’argent ‘800’, d’autres poinçons illisibles

hauteur 33 cm, largeur 25 cm

poids – 1.204 gr.

Condition: quelques signes d’oxydation

נגישות
menu