Design, Porcelain, Objects of Vertu and Jewellery
Hermitage Fine Art
27.6.22
Le Park Palace Avenue de la Costa 98000, Monaco, מונקו

פריט 569:

LÉDA ASSISE TENANT UNE GUIRLANDE DE FLEURS AVEC UN CYGNE ET UN PUTTI, 18ème-19ème siècle

1,200
€1,200 - €1,500
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
מע"מ: 20% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 27.6.22 בבית המכירות Hermitage Fine Art

marque: deux ‘L’ entrelacés (Manufacture de Sèvres ?) (sous la base)

biscuit

13.5 x 13 cm

18ème - 19ème siècle

Condition : signes de restauration sur une branche derrière et le cygne,

les orteils manquants

נגישות
menu