פריט 7014:
Anonymous painter c. 1700, biblical scene, oil on canvas, unsigned, one patch with retouch, rubbed, unframed 68 x 94 cm
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 19%
Anonymer Maler um 1700, biblische Szene, Öl auf Lwd., unsign., ein Flicken mit Retusche, ber., unger. 68 x 94 cm