פריט 7021:
נמכר ב: €2,600
1,500
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 19%
Flemish School, probably 16th century (?), Madonna Lactans, oil on oak, with some reworking, unsigned, 41.3 x 30 cm, framed 48 x 36 cm
Flämische Schule, wohl 16. Jh. (?), Madonna Lactans, Öl auf Eichenholz, mit einigen Überarbeitungen, unsign., 41,3 x 30 cm, ger. 48 x 36 cm